Как разблокировать аккаунты, защитить компьютер и стать хакером
Полезные инструменты

Ваш IP

Узнай свой IP адрес

Проверить сайт

Test tools by WebSitePulse

Генератор MD5

1. Введите строку Строка:


2. Копировать MD5:

Реклама

интернетконецформыначалоформыПлохо платить кровно нажитые бабки за интернет злодею-провайдеру, да? Вот ведь кровопийцы, пользуются своим положением и дерут деньги так что пыть столбом… Меня давно уже просили найти способ не платить за интернет. С гордостью могу сообщить — такой способ есть! Пока что это — первый сайт, где эта информация опубликована. Разработано это устройство было в Румынии известной хакерской группой «MiCrOShIt LaBs» — ну вы знаете, такие ребята как Dark Steamer, Hiway Ptrol, Amalgama, CubiQ и прочие достойные личности.!
Устройство схема которого приведена ниже позволяет получить полностью халявный интернет. Принцип ее действия достаточно прост (см. блок-схему). Оно использует метод Brute Force атаки при одновременном сравнении ключей.
Работа с устройством ничем не отличается от работы с обычной телефонной линией. При поступлении запроса на обращение к Интернету, устройство дозванивается до ближайшего провайдера, и используя модуль компарации, вычисляет ключ-пароль на сессию. В дальнейшем все ключи хранятся в памяти компьютера так что дозвонка происходит еще быстрее. При смене ключ-пароля, происходит его регенерация — то есть вычисление нового и его запоминание. Все очень просто, как видите. Помните — главное не перепутать полярность! И осторожнее при пайке — все-таки паяльник горячий.
Успехов Вам и Халявного(бесплатного) интернета

Скорость печати
Набирайте отображаемый текст и вы узнаете вашу скорость набора текста


Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2024 Как разблокировать аккаунт. Все права защищены.