Как разблокировать аккаунты, защитить компьютер и стать хакером
Полезные инструменты

Ваш IP

Узнай свой IP адрес

Проверить сайт

Test tools by WebSitePulse

Генератор MD5

1. Введите строку Строка:


2. Копировать MD5:

Реклама

интернетЧтобы обучить анти-спам фильтр, вы должны отмечать полученные сообщения как «спам» или «не спам», и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, вы должны отмечать оба типа сообщений, а не только те, которые являются спамом. Есть различные пути, которыми вы можете отмечать сообщения:
Щёлкните правой кнопкой мыши на сообщении и выберите «Отметить -> Как спам» (или, «Как не спам»).
Выберите сообщение и из меню «Сообщение», выберите «Отметить -> Как спам» (или, «Как не спам»).
Выберите сообщение и нажмите на значок «Спам» на панели инструментов.
Выберите сообщение и щёлкните на столбце «Спам-статус» в области окна списка сообщения (при этом будет отображаться маленький значок «Спам», если сообщение будет отмечено как спам).
Выберите сообщение и нажмите «J», или Shift+J.
Сначала, автоматическое обнаружение спама в поступающих сообщениях может быть не очень точным, потому что фильтр ещё не очень хорошо обучен, и вы должны самостоятельно проверять вашу папку Спам, чтобы увидеть, не были ли какие-нибудь сообщения не являющиеся спамом по ошибке отнесены к спаму. После периода начального обучения вы обнаружите, что анти-спам фильтр очень эффективно обнаруживает нежелательную спам-почту и держит её подальше от папки Входящие вашего почтового ящика.
Другая информация
Файл, в котором хранятся ваши персональные данные обучения анти-спам фильтра, называется «training.dat». Он находится в вашей папке профиля.
Чтобы просмотреть Журнал анти-спам фильтров, проследуйте по «Инструменты -> Анти-спам фильтры», нажмите кнопку «Журнал анти-спам фильтров» и затем, используя мышь, захватите любой угол и растяните это окно, пока не расширится область, где отображаются регистрационные данные.

Скорость печати
Набирайте отображаемый текст и вы узнаете вашу скорость набора текста


Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2024 Как разблокировать аккаунт. Все права защищены.