Как разблокировать аккаунты, защитить компьютер и стать хакером
Полезные инструменты

Ваш IP

Узнай свой IP адрес

Проверить сайт

Test tools by WebSitePulse

Генератор MD5

1. Введите строку Строка:


2. Копировать MD5:

Реклама

интернетконецформыначалоформы1. Цель любого мошенничества очевидна — получить с вас деньги. НО ВНИМАНИЕ мошенник не может забрать у вас деньги силой, их вы ему отдаете сами, поэтому. Если вы устраиваетесь на работу, логично предположить, что вы хотите деньги заработать, а не отдавать. Не переводите деньги ни на какие нужды: ни на почтовые расходы, ни за обучающие программы, ни как залог за какие-то комплектующие. Если это реальный работодатель, то пусть он сам и несет эти расходы.
2. Всегда проверяйте контактные данные компании или частного лица с которым вступаете в деловые отношения (покупка чего-либо тоже сюда относится), представленные на web-ресурсе. Ведь, согласитесь, это не сложно скопировать представленный на сайте телефон или адрес (если он вообще там есть) и вставить его в поисковую строку скажем Яндекса. Таким образом, можно найти реальных владельцев телефона.
3. Проверьте платежные данные получателя денег. WebMoney предоставляет для этого широкие возможности.
Если у получателя денег куча претензий, не отправляйте платеж,
Если у получателя формальный аттестат не отправляйте платеж.
Если wmid получен всего десять дней назад не отправляйте платеж.
4. Проверьте регистрационные данные сайта, когда было зарегистрировано доменное имя и на какую компанию или частное лицо. В Интернет достаточно таких сервисов, например здесь . А потом посмотрите какие еще домены зарегистрированы на эту персону. Сделать это можно здесь. Правда этот сервис платный, но зато качественный. А вот на этом сервисе http://whoistory.ru это можно сделать бесплатно, хотя конечно база несколько усеченная, редко обновляется и выдача засорена рекламой.
5. Ну и напоследок пробегитесь по форумам, почитайте, что пишут о компании, к услугам которой вы собираетесь прибегнуть.

Скорость печати
Набирайте отображаемый текст и вы узнаете вашу скорость набора текста


Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2024 Как разблокировать аккаунт. Все права защищены.